NEWS

「rural 2014」のタイムテーブル&エリアマップが公開

1500人限定で7月19日(土)、20日(日)、21日(月/祝)の3日間にわたり開催される「rural 2014」のタイムテーブルとエリアマップが公開された。

2日間のエリア別タイムテーブルは下記のとおり。

7月19日(土)
"Open Air Stage"
18:00-21:00 Claudio PRC (Prologue) [DJ]
21:00-22:30 Positive Centre (Our Circula Sound) [LIVE]
22:30-00:00 Abdulla Rashim (Prologue/Northern Electronics/ARR) [LIVE]
00:15-01:15 Black Rain (Blackest Ever Black) [LIVE]
01:30-02:30 REGIS (Downwards/Jealous God) [LIVE]
02:30-04:00 Plaster (Stroboscopic Artefacts/Touchin'Bass/Kvitnu) [LIVE&DJ]
04:00-06:30 Shawn O'Sullivan (Avian/L.I.E.S/The Corner) [DJ]
06:30-09:30 Benjamin Fehr (catenaccio records) [DJ]

"Indoor Stage"
12:00- TAKAHASHI (VETA) [DJ]
13:30- BRUNA (VETA/A1S) [DJ]
15:00- shimano (manosu) [DJ]
16:30- OCCA (SYNC/from Sapporo) [DJ]
18:00- 'NOV' [DJ]
19:30- Chris SSG (mnml ssg) [DJ]
21:00- David Dicembre (RA Japan) [DJ]
22:30- ENA (7even/Samurai Horo) [DJ]
00:00- raudica [LIVE]
01:00- TEANT (m.o.p.h delight/illU PHOTO) [DJ]
02:30- SECO aka hiro3254 (addictedloop) [DJ]
04:00- OZMZO aka Sammy [DJ]
05:30- Naoki (addictedloop/from Niigata) [DJ]
07:00- Matsusaka Daisuke (off-Tone) [DJ]
08:30-10:00 Ametsub [DJ]

7月20日(日)
"Open Air Stage"
18:00- 21:00 Gonno (WC/Merkur/International Feel) [DJ]
21:00-22:30 Samuel Kerridge (Downwards/Horizontal Ground) [LIVE]
22:45-00:15 Ike Yard (Desire) [LIVE]
00:30-01:30 AOKI takamasa (Raster-Noton/op.disc) [LIVE]
01:30-02:30 Plaster (Stroboscopic Artefacts/Touchin'Bass/Kvitnu) [LIVE&DJ]
02:30-05:30 DJ Skirt (Horizontal Ground/Semantica) [DJ]
05:30-08:00 Hubble (Sleep is commercial/Archipel) [LIVE]
08:00-12:00 DJ NOBU (Future Terror/Bitta) [DJ]

"Indoor Stage"
10:00- KOBA (form.) [DJ]
11:30- asyl cahier (LSI Dream/FOULE) [DJ]
13:00- Kakiuchi (invisible/tanze) [DJ]
14:30- NEHAN (FANG) [DJ]
16:00- AIDA (Copernicus/Factory) [DJ]
17:30- Wata Igarashi (DRONE) [Live&DJ Hybrid set]
19:30- Abdulla Rashim (Prologue/Northern Electronics/ARR) [DJ]
21:00- GATE (from Nagoya) [LIVE]
22:30- sali (Nocturne/FOULE) [DJ]
00:00- Tatsuoki (Broad/FBWC) [DJ]
01:30- Qmico (olso/FOULE) [DJ]
03:00- Tasoko (from Okinawa) [DJ]
04:30- DJ YAZI (Black Terror/Twin Peaks) [DJ]
06:00- Haruka (Future Terror/Twin Peaks) [DJ]
07:30- BOB ROGUE (Wiggle Room/Real Grooves) [LIVE]
09:00- KO UMEHARA (-kikyu-) [DJ]
10:30-12:00 circus (FANG/torus) [DJ]


エリアマップはオフィシャルページにて。
rural 2014オフィシャルページ

25
AUG

RANKING

  • WEEKLY
  • MONTHLY
  • ALL
PREV
DJ HAZIMEによる日本語ラップ楽曲のミックスCD第4弾がリリース!DABO、MACKA-CHIN、SUIKEN & S-WORD「東京弐拾伍時」MVが解禁
DJ HAZIMEによる日本語ラップ楽曲のミックスCD第4弾がリリース!DABO、MACKA-CHIN、SUIKEN & S-WORD「東京弐拾伍時」MVが解禁
NEXT
ブリストルミュージックの代表格として君臨するRob Smith a.k.a RSDが10都市を回るジャパンツアーを敢行
ブリストルミュージックの代表格として君臨するRob Smith a.k.a RSDが10都市を回るジャパンツアーを敢行